الرئيسية » الألعاب الأخرى » أخبار الألعاب الأخرى

أخبار الألعاب الأخرى

فوز لاعبي تنس الطاولة على سبورتنج ودمنهور

فاز فريق الرجال بلعبة تنس الطاولة بنادي الزمالك على سبورتنج السكندري ودمنهور، حيث نجح الفريق المكون من أحمد أشرف ومحمد علي وكريم العراقي بالفوز على سبورتنج بأربعة أهداف مقابل هدفين، وعلى دمنهور بأربعة أهداف مقابل هدف. وأشاد عماد مصيلحي رئيس الجهاز الفني لتنس الطاولة بنادي الزمالك بأداء لاعبي الفريق في بطولة الدوري الممتاز، بالدورة المجمعة الثانية.

أكمل القراءة »

برونزية دوري الكاراتية لناشئات الزمالك

حصدت ناشئات الزمالك الميداليات البرونزية ببطولة الدوري الممتاز للأنسات في مسابقة الكاراتية التي أقيمت بالصالة المغطاة باستاد القاهرة. وتوجت كل من زينب إيهاب وندى عبد الشافي ومنة الله سيد ودينا عزازي بالميداليات البرونزية في البطولة، وأشاد محمد إبراهيم المدير الفني بأدائهم.

أكمل القراءة »

الأسواني يفوز بلقب أفضل لاعب في كأس مصر بالسباحة

توج محمد وليد الأسواني لاعب السباحة بنادي الزمالك بجائزة أفضل لاعب بمسابقة كأس مصر بلعبة السباحة تحت 11 عام. وحصد الأسواني 3 ميداليات ذهبية وميدالية فضية وميدالية برونزية في كافة السباقات المختلفة بالمسابقة. وحرص المستشار أحمد جلال إبراهيم نائب رئيس الزمالك على تكريم محمد الأسواني بعد فوزه بالعديد من الميداليات في المسابقة.

أكمل القراءة »

سباح الزمالك يتوج ببطولة كأس مصر

فاز سباح نادي الزمال محمد وليد الأسواني ببطوله كأس مصر للسباحة تحت 11 سنة بعدما توج بالميدالية الذهبية في سباق 200 متر حرة. وحصد سباح الزمالك العديد من الميداليات الذهبية والفضية في جميع السباقات . وأشاد أشرف فهمي رءئس قطاع السباحة بالزمالك وأشرف علام رئيس قطاع الناشئين بأداء الأسواني في البطولة.

أكمل القراءة »

مرتضى منصور يكرم “يد 2006 “

كرم المستشار مرتضي منصور رئيس النادي فريق 2006 لكره اليد “بنين” بقياده خالد نصرت المدير الفني للفريق وذلك لحصوله علي المركز الاول والميداليات الذهبية والتتويج ببطولة الجيزه لهذا الموسم. وهنأ منصور الفريق وشجعهم علي حصد المزيد من البطولات حيث انهم مستقبل كرة اليد القادم للزمالك. وحضر التكريم محمد الريس رئيس قطاع الناشئين لكرة اليد بالزمالك وعبدالرحمن البويهي رئيس قطاع البراعم ...

أكمل القراءة »

مواعيد تدريبات مدارس وأكاديميات الكاراتيه والجودو

تقام تدريبات الكاراتيه في مدارس وأكاديميات النادي في الأوقات التالية: الجمعة 5 -8 مساء ( الدور الاخير صالة تنس الطاولة ) السبت 3.30 – 6.30 مساء ( الدور الاخير صالة تنس الطاولة ) بينما تدريبات الجودو: السبت 5.30 -7.30 ( الدور الاخير صالة تنس الطاولة ) الاثنين 5.30 -7.30 ( الدور الاخير صالة تنس الطاولة ) الجمعة من 10 صباحا ...

أكمل القراءة »

مواعيد تدريبات مدارس وأكاديميات التنس الأرضي والطاولة

تقام تدريبات التنس الأرضي في مدارس وأكاديميات النادي في الأوقات التالية: الاحد 5-9 مساء ( 6-12 سنة ) ملاعب التنس الثلاثاء 5-9 مساء (12 سنة – فيما اكبر ) ملاعب التنس الخميس 5-9 مساء كما تقام تدريبات تنس الطاولة في الأوقات التالية: ( مدرسة ) السبت 6-9 مساء االاثنين 6-9 مساء الاربعاء 6-9 مساء بينما تنس ( الرواد ): الاحد ...

أكمل القراءة »

مواعيد تدريبات مدارس وأكاديميات السباحة التوقيعية والقصيرة

تقام تدريبات السباحية التوقيعية في مدارس وأكاديميات النادي في الأوقات التالية: السبت 12-2 ظهرا الثلاثاء 5- 7 مساء الخميس 5-7 مساء كما تقام تدريبات السباخة القصيرة في أيام: الخميس 4-5.30 مساء الجمعة 2-3.30 مساء و 3.30 — 5 مساء السبت 2-3.30 مساء و 3.30 — 5 مساء

أكمل القراءة »