الرئيسية » الألعاب الأخرى » أجندة مباريات الألعاب الأخرى

أجندة مباريات الألعاب الأخرى

مواعيد اختبارات السباحه لإختيار فريق مرحلة 2013

أعلن النشاط الرياضي بنادى الزمالك تحت إشراف دكتور خالد طلعت، عن استعداد قطاع السباحة بعمل اختبارات لفريق 2013لاختيار أفضل العناصر. وتقام الاختبارات يوم الثلاثاء الموافق 5 من يوليو ” للبنات”، ويوم 6 من نفس الشهر ” للأولاد” على حمام السباحه الرئيسى بمقر القلعه البيضاء فى تمام الساعة 3 عصرا . واشار كابتن أشرف فهمى المدير الفنى لأسرة السباحه ، أنه ...

أكمل القراءة »

منتخب مصر يضم 5 لاعبين من تنس الطاولة استعدادا لبطولة إفريقيا

قام الاتحاد المصرى لتنس الطاولة بضم 5 لاعبين من القلعه البيضاء، مرحلتي 15 و 17 عاما داخل معسكر منتخب مصر ، وذلك قبل المشاركة ببطولة أفريقيا المقبلة، التى تقام يوم 26 من يوليو المقبل، وتستضيفها دولة تونس. وتضم أسرة تنس الطاولة بنادى الزمالك أبرز الأسماء فى مصر على مستوى جميع المراحل، وجاءت أسماء اللاعبين، ضمن قائمة المنتخب ( محمد وليد ...

أكمل القراءة »

سلمى هشام تحصد فضية بطولة الجمهورية للسباحة

حققت السباحة سلمى هشام الميدالية الفضية فى سباق 400 متر متنوع مساء السبت، ببطولة الجمهورية للسباحة مسافات القصيرة، التى تقام على حمامات السباحة باستاد القاهرة، فى الفتره من 5 وحتى 30 يونيو الجارى . وأعرب أشرف فهمى المدير الفني عن سعادته بمواصلة أبنائه السباحين التألق ببطولة الجمهورية، مراحل الناشئين . ويقود الجهاز أشرف فهمى مديراً فنياًمحمد فوزى مدير قطاع المنافساتطلعت ...

أكمل القراءة »

محمود فلفل نجم اليد يجدد مع نادي الزمالك 3 سنوات

نجح مجلس إدارة نادي الزمالك برئاسة المستشار مرتضى منصور في تجديد عقد محمود خليل فلفل حارس مرمى الفريق الأول لكرة اليد بالنادي لمدة ٣ سنوات وقام اللاعب بتجديد عقده خلال الجلسة التي جمعته مع أحمد مرتضى عضو مجلس الإدارة والمشرف العام على ألعاب الصالات. ويعد محمود خليل فلفل من أهم لاعبي الفريق الأول لكرة اليد بالزمالك منذ انضمامه عام ٢٠١٧ ...

أكمل القراءة »

رضا هيكل يجدد تعاقده مع الزمالك 3 مواسم

نجح مجلس إدارة نادي الزمالك برئاسة المستشار مرتضى منصور في تجديد التعاقد مع رضا هيكل لاعب الفريق الأول للكرة الطائرة بالقلعة البيضاء لمدة ثلاث سنوات.وقام اللاعب بتجديد تعاقده خلال الجلسة التي جمعته مع أحمد مرتضى عضو مجلس الإدارة والمشرف العام على ألعاب الصالات بنادي الزمالك.ساهم رضا هيكل في الحصول على العديد من البطولات مع الفارس الأبيض اخرهم الثنائية المحلية الدوري ...

أكمل القراءة »

أكرم يسري نجم كرة اليد يجدد 3 سنوات مع نادي الزمالك

نجح مجلس إدارة نادي الزمالك برئاسة المستشار مرتضى منصور في تجديد عقد اللاعب أكرم يسري نجم الفريق الأول لكرة اليد بالنادي لمدة ٣ سنوات وقام اللاعب بتجديد عقده خلال الجلسة التي جمعته مع أحمد مرتضى عضو مجلس الإدارة والمشرف العام على ألعاب الصالات. ويعد أكرم يسري من أهم لاعبي الفريق الأول لكرة اليد بالزمالك منذ انضمامه عام ٢٠١٧ وحصد مع ...

أكمل القراءة »

ذهبية وبرونزية ببطولة الجمهورية للسباحة

حقق ناشئو الزمالك ميدالية ذهبية وأخرى برونزية ببطولة الجمهورية للسباحة، والتى تقام على حمامات السباحة بإستاد القاهره فى الفتره من 5 وحتى 30 يونيو الجارى . توج السباح على الدين أحمد بالميدالية الذهبيه فى سباق 200 متر صدر ، بينما حصلت على الميدالية البرونزية السباحة لوجين أحمد دراج فى سباق 200 متر فراشة . وأعرب أشرف فهمى المدير الفني عن ...

أكمل القراءة »

لبنى مصطفى تتأهل للمشاركة ببطولة العالم للسباحة للاحتياجات الخاصة بفرنسا

نجحت لبنى مصطفى محمود مهنى سباحة نادى الزمالك، فى التأهل لمنتخب مصر لذوي الهمم، والمشاركة ببطولة العالم القادمة فى فرنسا موسم 2023، ويذكر أن لبنى مصطفى حققت أرقاما قياسية مؤخرا ببطولة التميز، حيث حققت رقم 1.59.53 فى سباق 100 متر ظهر، وحققت أيضا رقم 4.15.00 فى سباق 200 متر ظهر، وبهذه الأرقام والنتائج المتميزة انضمت سباحة القلعة البيضاء إلى منتخب ...

أكمل القراءة »

ذوي الهمم يواصلون تألقهم ببطولة كأس مصر لألعاب القوى

توج اليوم أبطال ذوي القدرات الخاصة، بأربع ميداليات متنوعة في منافسات بطولة كأس مصر، والتي أقيمت على ملاعب المركز الأوليمبي بالمعادي. حصل اللاعب أكمل محمود ميداليتين ذهبيتين في سباقي 100 و200 متر عدو. بينما حصل اللاعب عبد الرحمن صلاح الميدالية الفضية فى سباق 200 متر عدو والميدالية البرونزية في سباق 100 متر عدو. وأشاد أحمد السيد المدير الفني للاحتياجات الخاصة ...

أكمل القراءة »

ناشئو الزمالك يحصدون ذهبية وفضيتان وبرونزية ببطولة الجمهورية للسباحة

حصد اليوم أبطال القلعة البيضاء 4 ميداليات متنوعة ببطولة الجمهورية للسباحة للمسافات القصيرة، والتي تقام حالياً على حمامات السباحة بإستاد القاهرة، في الفترة من 5 يونيو وحتى 30 من نفس الشهر. الميدالية الذهبية: على الدين أحمد (منافسات 50 متر صدر). الميدالية الفضية: سيف هاني (منافسات 50 متر صدر) وأحمد رفعت (منافسات 50 متر ظهر). الميدالية البرونزية: إياد محمد (مسابقة 400 ...

أكمل القراءة »